Busabfahrtszeiten im Schuljahr 2019/2020

7:00 UhrLauf
7:05 UhrWeppersdorf
7:08 UhrOesdorfer Straße (Ampel)
7:11 UhrWiesendorf
7:13 UhrHeppstädt
7:17 UhrNeuhaus (Röttenbacher Str.)
7:19 UhrNeuhaus (Brandstraße)
7:21 UhrNeuhaus (Raiffeisenbank)
7:25 UhrNainsdorf
7:30 UhrAdelsdorf Schule
7:35 UhrUttstadt
7:38 UhrAisch (Marienplatz)
7:40 UhrAisch (Friedhof)
7:45 UhrSchule

Die Schüler werden gebeten sich 3 Minuten vor Abfahrt an der Bushaltestelle einzufinden, um einen reibungslosen Ablauf zu gewährleisten.

Schulschluss11:20 UhrBusabfahrt11:25 Uhr
12:15 Uhr12:20 Uhr
13:00 Uhr13:05 Uhr
15:00 Uhr15:05 Uhr