Busabfahrtszeiten im Schuljahr 2016/17

6:50 UhrLauf
6:53 UhrWeppersdorf
6:56 UhrOesdorfer Straße (Ampel)
7:08 UhrNainsdorf
7:15 UhrUttstadt
7:17 UhrAisch (Marienplatz)
7:19 UhrAisch (Friedhof)
7:33 UhrNeuhaus (Röttenbacher Straße)
7:35 UhrNeuhaus (Brandstraße)
7:37 UhrNeuhaus (Raiffeisenbank)
7:41 UhrHeppstädt
7:43 UhrWiesendorf

Die Schüler werden gebeten sich 3 Minuten vor Abfahrt an der Bushaltestelle einzufinden, um einen reibungslosen Ablauf zu gewährleisten.

Schulschluss11:20 UhrBusabfahrt11:25 Uhr
12:15 Uhr12:20 Uhr
13:00 Uhr13:05 Uhr
15:00 Uhr15:05 Uhr